0
March 29, 2024 00:14:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подкатился – получи в глаз - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Подкатился – получи в глаз

Подкатился – получи в глаз

"Фото:

Безобразной дракой закончилась очередная тренировка клуба английской премьер-лиги «Манчестер Сити». Ведущий полузащитник клуба Джои Бартон, известный своим вздорным характером, набросился с кулаками на темнокожего французского легионера Усмана Дабо и нанес ему несколько ударов.

Шла обычная двусторонка. Бартон и Дабо играли за разные команды, и та, за которую бегал британец, проигрывала. По словам Дабо, Бартон начал его всячески провоцировать, а однажды Джои нарочито грубо атаковал Усмана. Тот через несколько минут также ответил жестким приемом. Получив удар по ногам, Бартон начал выкрикивать в адрес Дабо нецензурные ругательства, француз пытался отвечать, в меру своего владения английским жаргоном.

Футболисты приблизились друг к другу и немного потолкались, после чего Дабо с чувством выполненного долга развернулся и пошёл прочь. И тут Бартон набросился на Усмана со спины, сбив того с ног. Пока француз приходил в себя, Бартон нанес Дабо три сильных удара в лицо.

30-летний футболист был доставлен в больницу с разбитым носом, рассеченной губой и синяками на лице. Жизни и здоровью его ничего не угрожает, однако, видок нынче у Усмана Дабо неприглядный. «Когда я проснулся на следующее утро и посмотрел на себя в зеркало, то подумал, что похож на человека-слона», – поделился своими ощущениями с журналистами Дабо.

Тренер «горожан» Стюарт Пирс уже заявил, что данный инцидент не будет иметь никаких последствий и команда готовится к очередной игре чемпионата по заранее намеченному плану. Что касается Бартона, то от него никаких комментариев пока не поступало.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru