0
April 24, 2024 17:25:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Козырь по имени Джулия - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Козырь по имени Джулия

Козырь по имени Джулия

"Фото:

После провального сезона руководство мюнхенской «Баварии» всё чаще говорит о коренных перестановках в составе. Одним из тех, кто должен усилить ряды самой титулованной команды ФРГ, называют и защитника уже вылетевшей во вторую бундеслигу менхенгладбахской «Боруссии» Марселя Янсена. Игроку сборной Германии, одному из тех, кого называют футбольной надеждой страны, делать во втором эшелоне национального футбола делать действительно нечего.

Правда, наряду с «Баварией», на перспективного защитника претендуют еще несколько коллективов, но практически наверняка Янсен отдаст предпочтение мюнхенцам. И дело даже не в финансовых возможностях баварского суперклуба. У Янсена в Мюнхене свой интерес – ведь именно в этом городе живёт и работает его подруга Джулия Гедике. В 2005 году Джулия выиграла конкурс красоты «Мисс Мюнхен» и, быстро освоив работу фотомодели, стала одной из наиболее популярных и узнаваемых красавиц страны.

Так что такой козырь, как Джулия, конкурентам «Баварии», пытающимся заполучить футболиста, перебить будет практически невозможно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru