0
April 26, 2024 11:10:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кларенс ЗЕЕДОРФ: "Порой мы сами не верили, что можем дойти до финала" - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Кларенс ЗЕЕДОРФ: "Порой мы сами не верили, что можем дойти до финала"

     Хавбек "Милана" Кларенс Зеедорф, который выигрывал Лигу чемпионов в составе трех разных клубов, накануне наиболее эмоционально праздновал выход своей команды в финал турнира. После победы на "Сан-Сиро" над "Манчестер Юнайтед" голландец был в слезах, сообщает AP.

     В активе Зеедорфа победа в Лиге в 1995 году с "Аяксом", в 1998-м - с "Реалом" и в 2003-м - с "Миланом". 23 мая в Афинах в поединке с "Ливерпулем" Зеедорф получит шанс выиграть трофей с красно-черными во второй раз.

     "Я был эмоционален потому, что не забыл, как мы начали этот сезон", - отметил полузащитник, команда которого была в последний момент допущена к старту в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов после коррупционного скандала в Италии.

     "В ноябре и декабре мы были явно не форме, и все критиковали нас. И, может быть, мы сами не думали, что можем зайти так далеко. Впрочем, за эти 180 минут против "Манчестер Юнайтед" "Милан" доказал, что он достоин финала, - добавил голландец. - Даже в первом матче мы контролировали игру. Мы только опрометчиво позволили сопернику добиться победы на последних минутах. А на этот раз мы потрясли их уже до перерыва".

     "Если ты обыгрываешь со счетом 3:0 команду Алекса Фергюсона, вряд ли это просто так, - отметил автор второго гола в поединке на "Сан-Сиро". - Я рад за всех поклонников "Милана". Да и за всю Италию тоже".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru