0
April 23, 2024 21:21:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: "Милан" сильнее, чем был два года назад" - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Рафаэль БЕНИТЕС: "Милан" сильнее, чем был два года назад"

Вчера Рафаэль Бенитес посмотрел, как футболисты Милана не оставили камня на камне от мечты манкунианцев, и объявил: «Они сильнее, чем были два года назад».
Красные заслуженно празднуют победу в полуфинале над Челси, одержанную во вторник, но босс команды спешит напомнить своим подопечным, что настоящая работа только начинается, и им предстоит сойтись с оппонентами, которые будут готовы на все, чтобы стереть из памяти драматичный для них исход финала двухлетней давности.
И хотя испанский специалист не устает отмечать, что его собственная команда превосходит тот состав, который стал триумфаторами на стадионе «Ататюрк» в 2005, он также подчеркивает, что команда Карло Анчелотти также играет на более высоком уровне.
«Совершенно очевидно, что нам предстоит сойтись с футболистами, у которых нет проблем с самоотдачей и классом игры», - сказал Бенитес.
«Это видно потому, как они трудились на поле вчера вечером. Они отчаянно жаждут победы в Лиге Чемпионов, и после произошедшего два года назад нам нужно быть предельно осторожными. Это опаснейший противник для нас».
«Да, мы довольны тем, что произошло во вторник, но теперь это в прошлом, и необходимо сосредоточиться на финале. Работа только начинается. Финальный матч пройдет не завтра, у нас есть несколько недель, но начинать готовиться нужно прямо сейчас».
«Многие считают, что из-за того, что мы победили в Стамбуле, а сейчас вновь переиграли Челси, то мы победим и на этот раз, но это неверное мышление. В полуфинале нельзя выиграть трофей. Самое важное – сыграть хорошо в финале».
«Они сильны во всех линиях. У них отличная защита, у них прекрасные форварды, а наличие Гаттузо и Кака позволяет говорить о том, что у них есть двое лучших игроков в мире».
«К этой команде мы собираемся проявить максимум уважения. Я несколько раз говорил о том, что наша сегодняшняя команда сильнее, чем там, которая была два года назад, но и Милан стал лучше с того времени, как мы встречались в последний раз».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru