0
March 28, 2024 19:00:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций) - Face 2 Face Betting
May 4 2007

Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

 В Испании на этих выходных состоится последний очный матч претендентов на чемпионство. В воскресенье на зеленый газон "Сантьяго Бернабеу" выйдут футболисты "Реала" и "Севильи". Проигравший в этом матче не потеряет окончательно шансы на чемпионство, однако его котировки резко пойдут вниз.
В Англии у "Челси" осталась последння возможность зацепиться за чемпионство, в случае если МЮ проиграет в манкунианском дерби. 
 
Чемпионат Англии, Премьер-Лига, 37-й тур!
Суббота, 5 мая
«Астон Вилла» - «Шеффилд Юн»
«Вест Хэм» - «Болтон»
«Манчестер Сити» - МЮ
«Ньюкасл» - «Блэкберн»
«Уиган» - «Миддлсбро»
«Рединг» - «Уотфорд»
«Фулхэм» - «Ливерпуль»
«Эвертон» - «Портсмут»
Воскресенье, 6 мая
«Арсенал» - «Челси»
«Чарльтон» - «Тоттенхэм»

На этих выходных на Туманном Альбионе состоятся два любопытнейших матчах. В субботу пройдет манчестерское дерби. Матчи между Сити и Юнайтед всегда вызывали повышенный интерес в Манчестере, невзирая на турнирное положение команд – игры этих команд всегда отличались бескомпромиссностью.
В воскресенье состоится лондонское дерби между «Арсеналом» и «Челси». Противостояние Венгера и Моуриньо в последнее время всегда было жарким, поскольку оба тренера относятся не лучшим образом к друг другу. Стоит признать, что несмотря на свою афишную привлекательность эти игры, фактически не имеют уже никакого турнирного значения, поскольку МЮ фактически оформил свое чемпионство в предыдущем туре.
В Англии, пожалуй, главный вопрос, кто же вылетит в этом сезоне. Судьба «Уотфорда» уже давно была предрешена, а вот «Чарльтон», «Уиган», «Вест Хэм», «Шеффилд Юн» и «Фулхэм» ведут активнейшую борьбу за продление прописки в элите. Пока предпочтительные шансы сохранить свое место в элите у «Шеффилда» и «Фулхэма».

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Английской Премьер-Лиги, то необходимо в день матчей отправить на номер 4501 SMS следующего содержания:
RES ENG


Чемпионат Испании, Примера, 33-й тур
Суббота, 5 мая
«Депортиво» - «Валенсия»
«Реал Сосьедад» - «Барселона»
Воскресенье, 6 мая
«Бетис» -  «Хетафе»
«Вильярреал» - «Сельта»
«Леванте» - «Химнастик»
«Мальорка» - «Осасуна»
«Реал» - «Севилья»
«Рекреативо» - «Атлетик»
«Сарагоса» - «Расинг»
«Эспаньол» - «Атлетико»

В Испании продолжается упорная борьба за звание чемпиона страны в этом году. В этом туре матч между «Реалом» и «Севильей» может во многом решить судьбу чемпиона страны. Правда, стоит сказать, что в любом случае, проигравший в этом поединке, не потеряет всех шансов на триумф в Примере в  этом сезоне.
«Реал» играет в последних турах очень уверенно, одержав четыре победы в последних пяти играх. «Севилья» выиграла в последних двух матчах, до этого выступала очень неудачно.
Обычно матчи между этими командами заканчиваются победами хозяев, посмотрим, сумеют ли севильцы прервать для себя эту неприятную серию.
«Барселона» в очередном туре будет играть с «Реал Сосьедадом» на выезде, который ведет отчаянную борьбу за выживание. Поэтому подопечным Райкардам также придется попотеть в этом туре.

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Примеры, то необходимо в день матчей отправить на номер 4501 SMS следующего содержания:
RES ESP


Чемпионат Италии, Серия А, 35-й тур
Воскресенье, 6 мая
«Аталанта» - «Сиена»
«Кальяри» - «Удинезе»
«Кьево» - «Парма»
«Лацио» - «Ливорно»
«Мессина» - «Интер»
«Милан»  - «Фиорентина»
«Палермо» - «Рома»
«Сампдория» - «Реджина»
«Торино» - «Асколи»
«Эмполи» - «Катания»

В Италии чемпионат уже фактически никого не волнует, поскольку фактически уже все решено. В этом туре из всех матчей, пожалуй, выделяются игры «Милана» и «Фиорентины», которые играют прилично в последних турах, да встреча «Палермо» и «Ромы».
Хотя наверняка тот же «Милан» после разгрома МЮ выйдет на матч с «Фиорентино» с низкой мотивацией. «Рома» также обеспечила себе уже второе место, поэтому вряд ли будет умирать на поле в матче с «Палермо».
Поэтому, пожалуй, проанализируем ситуацию внизу турнирной таблице. Фактически все шансы на выживание потеряли «Мессина» и «Асколи». Зато осталось еще восемь клубов, которые фактически с равной долей вероятностью могут составить компанию вышеперечисленным двум клубам. Пока наихудшие шансы на выживание у «Кьево», идущего на 18 месте, который в этом туре у себя дома будет принимать своего прямого конкурента «Парму».
Не самые радужные перспективы и у «Торино», который опережает «Кьево» на одно очко, правда, в этом туре туринцы будут играть у себя дома с беспросветным аутсайдером «Асколи». Придется еще побороться за место в элите «Кальяри», «Реджине», «Сьене» и «Катанье», у которых остаются шансы на вылет.

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Серии А, то необходимо в день матчей отправить на номер 4501 SMS следующего содержания:
RES ITA


Чемпионат Германии, Бундеслига 1, 32-й тур
Пятница, 4 мая
«Ганновер» - «Энерги»
Суббота, 5 мая
«Айнтрахт» - «Алемания»
«Боруссия» М – «Бавария»
«Штутгарт»  - «Майнц»
«Вольфсбург» - «Боруссия» Д
«Гамбург» - «Бохум»
«Шальке» - «Нюрнберг»
Воскресенье, 6 мая
«Герта» - «Вердер»
«Байер» - «Арминия»

Очередной тур в Германии вновь вызывает повышенный интерес, поскольку именно в этом чемпионате ведется самая непредсказуемая борьба за чемпионство.
В этом туре «Шальке» будет у себя дома принимать «Нюрнберг». Естественно, команда не из простых, однако если «кобальтовые» собираются выигрывать «Серебряную Салатинцу», то обязаны побеждать команду Вольфганга Вольфа.
«Штутгарт» отстающий от «Шальке» на одно очко у себя дома будет принимать «Майнц», идущий в зоне вылета, «швабы» в этом сезоне легко играют с командами уровня «Майнца».
Тяжелее всех из претендентов на золото в этом туре предстоит «Вердеру», который в Берлине будет встречаться с неуступчивой «Гертой».

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Бундеслиги, то необходимо в день матчей отправить на номер 4501 SMS следующего содержания:
RES GER


Чемпионат Франции, Лига 1, 35-й тур
Суббота, 5 мая
«Ланс» - «Тулуза»
«Ле Манн» - «Нант»
«Нанси» - «Ницца»
«Осер» - «Труа»
ПСЖ – «Лион»
«Ренн» - «Бордо»
«Седан» - «Лорьян»
«Сошо» - «Валансьен»
Воскресенье, 6 мая
«Монако»  - «Марсель»
«Сент-Этьенн» - «Лилль»

Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер 4501 такое SMS :
RES  ХХХ
где ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS.
Услуга действует только для абонентов украинских операторов мобильной связи.


Что и где можно посмотреть!
5.05.2007. Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» - МЮ. Канал НТВ+Футбол. 14:45.
5.05.2007. Чемпионат Германии. «Шальке» - «Нюрнберг». Канал НТВ+Спорт-он-лайн, Спорт 1. 16:30.
5.05.2007. Чемпионат Франции. ПСЖ – «Лион». Канал НТВ+Спорт-он-лайн. 18:20.
5.05.2007. Чемпионат Испании. «Реал Сосьедад» - «Барселона». Канал НТВ+Спорт-он-лайн. 21:00.
5.05.2007. Чемпионат Испании. «Депортиво» - «Валенсия». Канал НТВ+Футбол. 23:00.
06.05.2007. Чемпионат Италии. «Милан» - «Фиорентина». Канал НТВ+Футбол. 16:00.
06.05.2007. Чемпионат Англии. «Арсенал» - «Челси». Канал НТВ+Футбол. 18:00.
06.05.2007. Чемпионат Германии. «Герта» - «Вердер». Канал НТВ+Спорт-он-лайн. 18:00.
06.05.2007. Чемпионат Испании. «Эспаньол» - «Атлетико». Канал НТВ+Спорт-он-лайн. 20:00.
06.05.2007. Чемпионат Италии. «Чезена» - «Ювентус». Канал НТВ+Футбол. 21:30.
06.05.2007. Чемпионат Испании. «Реал»  - «Севилья». Канал НТВ+Спорт-он-лайн. 22:00.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru