0
April 26, 2024 00:31:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лоськов: виноватым в этой истории себя не считаю - Face 2 Face Betting
May 4 2007

Лоськов: виноватым в этой истории себя не считаю

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов прокомментировал информацию о своём возможном уходе из команды в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"С руководством мы обсудили сложившуюся ситуацию, – сказал Лоськов. – Мне сказали, чтобы я продолжал работать, а об остальном руководство клуба само позаботится. Не хочу вдаваться в детали конфликта. Скажу лишь, что виноватым в этой истории себя не считаю".

Лоськов также прокомментировал информацию о том, что причиной конфликта стал его пропуск утренней разминки в день матча со "Спартаком".

"Это враньё. Как и то, что между мной и главным тренером произошла словесная перепалка, – заявил футболист. – Ничего подобного не было. Не перестаю удивляться, какая у некоторых ваших коллег богатая фантазия. Новость об отстранении я узнал за час до установки, которая проходила на базе, и, если честно, был ошарашен, но отношения с Бышовцем у меня были и остаются рабочими".

"Я думал, что капитанская повязка в мое отсутствие перейдет к Гуренко, – добавил лидер "Локомотива". – Но Бышовец рассудил иначе. Это его право. А на стадион не поехал, потому что меня стали бы донимать вопросами. Мне же хотелось спокойно посмотреть футбол. Сейчас планирую тренироваться, а остальное от меня не зависит".

На просьбу оценить высказывания о том, что он не так уж и нужен нынешней команде Анатолия Бышовца, полузащитник ответил:

"Говорить можно что угодно. Но я лучше всё докажу на поле".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru