0
March 28, 2024 16:56:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бышовец: уход Евсеева – совершенно из другой оперы - Face 2 Face Betting
May 4 2007

Бышовец: уход Евсеева – совершенно из другой оперы

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресса" подтвердил информацию о том, что у него появились претензии к Лоськову поводу недостаточной самоотдачи в работе на тренировках.

"В какой-то мере, – согласился наставник железнодорожников. – То, как готовился к матчу Дмитрий, не убедило меня в том, что он сможет быть полезен на все сто процентов".

Бышовец также расшифровал понятие "ротация состава", которым он объяснил своё решение отказаться от услуг полузащитника в матче 1/2 финала Кубка России со "Спартаком".

"Когда играешь в режиме три матча за неделю, волей-неволей приходится распределять силы игроков равномерно, – пояснил специалист. – Главный тренер – единственный, у кого есть право определять, кому и когда доверить место в составе. Именно поэтому я и решил на сей раз не включать в него Лоськова".

На вопрос о том, связано ли каким-то образом зимнее расставание с Евсеевым с принципом ротации, Бышовец ответил.

"Ни в коей мере. Это, как говорится, совершенно из другой оперы. Просто Вадим не соответствовал тем требованиям, которые я привык предъявлять к игрокам в процессе создания новой команды. Но это вовсе не означает, что он не окажется полезным "Торпедо". Пользуясь случаем, и его новой команде, и ему самому желаю удачи".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru