0
Финал будет испанским - Face 2 Face Betting
May 4 2007

Финал будет испанским

Состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка УЕФА. По их итогам в финале турнира сойдутся два испанских клуба - "Севилья" и "Эспаньол".

"Севилья" по сумме двух матчей обыграла "Осасуну". В первой встрече действующие обладатели трофея уступили со счетом 0-1, а в ответном матче выиграли 2-0. Голы забили Фабиано и Ренато. Александр Кержаков вышел на поле на замену на 73-й минуте вместо автора первого гола, однако открыть счет своим забитым голам во встрече не смог.

"Вердер", проигравший в первой игре со счетом 0-3, уступил и во втором матче. Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу испанцев. Победу клубу принесли Коро и Лакрус.

Начали немцы весьма неплохо, открыв счет уже на 4-й минуте игры: Алмейда точным ударом вывел хозяев поля вперед. Болельщики надеялись еще на пару точных ударов, благо времени было предостаточно. Однако удаление в составе "Вердера" уже на 20-й минуте форварда Мирослава Клозе свело ожидания на нет.