0
March 28, 2024 22:37:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат: Текке и Домингес пока не готовы играть - Face 2 Face Betting
May 4 2007

Адвокат: Текке и Домингес пока не готовы играть

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат на традиционной пресс-конференции перед матчем восьмого тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» охарактеризовал будущего соперника. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита».
«Крылья Советов» хорошо организованная команда, и нам надо постараться, чтобы найти ключ к воротам. Хочу отметить, что в чемпионате России сейчас нет слабых соперников. Вы могли убедиться в этом, посмотрев игру «Кубань» - «Спартак», – сказал он.
Адвокат рассказал о состоянии травмированных игроков. «Текке и Домингес приступили к тренировкам, но играть пока не готовы. Крижанац получил небольшое повреждение лодыжки. Незадолго до окончания тренировки поле покинул Риксен, пока я не знаю, насколько серьезно его повреждение. В то же время, у нас достаточно игроков», – пояснил он.
В очередной раз голландец посетовал на поле стадиона «Петровский». «На замену газона в июле или августе было затрачено полтора миллиона евро. Посмотрите, в каком плохом состоянии оно находится сейчас. Такое же жесткое, как у нас на тренировочном поле. Единственное, побольше травки. Замена этого газона была запланирована заранее. Когда закончиться замена одного, начнется замена другого поля», – заключил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru