0
April 25, 2024 17:18:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Космин ОЛЭРОЮ: "Работать с "Динамо" - большая честь для любого тренера" - Face 2 Face Betting
May 4 2007

Космин ОЛЭРОЮ: "Работать с "Динамо" - большая честь для любого тренера"

   Румынская пресса вновь сватает наставника "Стяуа" - Космина Олэрою - на пост главного тренера киевского "Динамо". Как сообщил "БЛИКу" надежный источник в румынском клубе, контакты между Олэрою и официальными лицами киевлян были во время игр между "Динамо" и "Стяуа" в групповом турнире Лиги чемпионов. Тогда же впервые и появились слухи о переезде Олэрою в Киев. Теперь об этом снова заговорили во весь голос. Так что переход Олэрою в "Динамо" вполне возможен. Особенно учитывая тот факт, что его дела в национальном чемпионате идут не лучшим образом, и, что после завершения чемпионата Бекали скорее всего примет решение отправить тренера в отставку.
       Впрочем, сам наставник говорит, что в Киев его не приглашали.

       - В кулуарах поговаривают, что вы можете стать новым главным тренером киевского "Динамо". Это действительно так?
       - Пока я сам не знаю, имеют ли эти слухи под собой почву.
       - То есть пока вы не вели никаких переговоров с киевлянами?
       - Предметного разговора об этом не было. Не стоит забывать, что пока я связан контрактными обязательствами со "Стяуа", хотя срок соглашения и подходит к концу.
       - Значит ли это, что вы хотите продолжить карьеру в румынской команде?
       - Пока рано говорить об этом. Для начала мне нужно выполнить поставленную задачу - завоевать путевку в Лигу чемпионов и доработать до конца сезона. А тогда уж видно будет.
       - Господин Олэрою, а как вы сами относитесь к идее возглавить "Динамо"?
       - Киевское "Динамо" - это великий европейский клуб с большими традициями. И работать в нем - большая честь для любого тренера. Но я пока еще не решил на сто процентов, где продолжу карьеру. Например, сейчас веду переговоры с президентом "Стяуа" Джиджи Бекали, их результат станет известен в ближайшее время. Но я открыт и для других предложений.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru