0
April 24, 2024 09:51:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир БЕССОНОВ: «Удачно играть можно с любым коллективом» - Face 2 Face Betting
May 5 2007

Владимир БЕССОНОВ: «Удачно играть можно с любым коллективом»

ФК "Харьков" после сверхудачного марта (две победы, ничья и поражение) выдал на-гора относительно спокойный апрель, в играх которого набрал лишь три очка (три ничьих и поражение). Кое-кто после этого заговорил о кризисе в стане "горожан" - мол, пройдут еще один-два тура и подопечные Бессонова примкнут к квартету отпетых неудачников чемпионата, а в концовке сезона их будет ожидать непростая борьба не на жизнь, а на смерть.

Что на самом деле ожидает харьковчан впереди, сейчас точно предсказать невозможно. Ведь уже в воскресенье их ожидает сложная игра против действующих чемпионов страны - донецкого "Шахтера". Однако главного тренера "горожан" Владимира БЕССОНОВА этот факт, равно как и тот, что его подопечные в последних четырех матчах обходятся без побед, совершенно не пугает.
- Спад в игре команды, может быть, и был, - сказал Владимир Васильевич. - Но я, по правде говоря, его не заметил. Все у нас идет по плану, и в ближайших матчах меняться не должно. Возможно, где-то мы столкнулись с невезением: моменты голевые были, но реализовать их нам не удалось. Но это футбол, в нем такое случается.
- Только ли благосклонность Фортуны будет нужна ФК "Харьков", чтобы удачно сыграть против "Шахтера"?
- Я всегда говорил и буду говорить, что надо просто выходить на поле и играть. Ничего нового придумывать не надо. Да, мы прекрасно понимаем, что горняки укомплектованы отличными исполнителями высокого класса и в данный момент ведут борьбу за золотые медали чемпионата. Однако играть (и удачно играть!) можно с любым коллективом, каким бы грозным он ни казался.
- Есть ли у донетчан слабые стороны, которыми вы сможете воспользоваться?
- Слабые стороны есть у каждого человека, не то что у "Шахтера", в составе которого на поле будет сразу 11 людей...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru