0
April 19, 2024 02:18:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬЮ: "Игроки нашей команды — прирождённые победители" - Face 2 Face Betting
May 5 2007

Жозе МОУРИНЬЮ: "Игроки нашей команды — прирождённые победители"

После поражения на «Энфилде» игроки «Челси» получили двухдневный отдых, собравшись на тренировку в пятницу, чтобы подготовиться к матчу на стадионе «Эмирэйтс». Тогда же Жозе Моуринью дал небольшое интервью Chelsea TV, в котором говорил, правда, не столько о предстоящем матче, сколько об итогах сезона и планах на будущее:
«Игроки нашей команды — прирождённые победители, и нельзя называть футболистов лузерами за то, что они проиграли один важный матч или провели сезон не такой успешный, как предыдущий. Победители — всегда победители, это заложено в характере. Будущее важнее, чем прошлое, и в после поражения мы можем говорить об этом ещё более уверенно. Мы смотрим в будущее».
«Мы часто проводим встречи с игроками. Сегодня я пытался объяснить им своё виденье будущего, виденье следующего сезона. На стенах раздевалки у нас уже вывешен план предсезонной подготовки, так что им есть над чем подумать. Но и нынешний сезон ещё не окончен».
«Осталось четыре матча. Четыре матча, в которых мы можем завоевать два трофея. Мы можем выиграть один, или ни одного, но в сезоне мы боремся за четыре титула, и я думаю, эта борьба прекрасно раскрывает природу и ментальность каждого игрока. Мы очень ждём финала Кубка Англии, но перед этим нужно сыграть ещё три поединка в Премьер-лиге, и если у нас будет шанс, мы им воспользуемся».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru