0
April 26, 2024 09:34:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бесчастных: чувствую, что ещё могу играть - Face 2 Face Betting
May 5 2007

Бесчастных: чувствую, что ещё могу играть

Лучший бомбардир сборной России за всю историю Владимир Бесчастных дал интервью Eurosport , в котором поведал о том, что его пути с "Химками" разошлись.О старте сезона: "Старт вышел рваным. Хотя, если посмотреть на количество очков, то понимаешь - всё не так уж и плохо. Семь очков - столько же, сколько и у нас - набрало большинство клубов Премьер-лиги. Так что, результат считаю вполне достойным".

О нестабильности игры "Химок": "Мне крайне сложно судить, почему команду бросает то в дрожь, то в холод. Ведь я не так уж и часто выходил в основном составе. Не знаю точно, какая там сложилась атмосфера, что на уме у партнёров, что они чувствуют. Сложно мне эту проблему комментировать. Повторюсь: я больше матчей отыграл за дублирующий состав и встреч с участием основы видел не так уж и много".

О разрыве контракта: "С вечера четверга я уже не числюсь в подмосковной команде "Химки". Главный тренер Владимир Казачёнок сказал мне, что не видит футболиста Бесчастных в своей команде. Последовал вызов руководства, и мы, предварительно обсудив сложившуюся ситуацию, обоюдно разорвали контракт. В субботу будет официальное заявление руководства. С самого начала сезона чувствовалось недоверие тренера. В итоге, провёл всего два матча в основе".

О планах на будущее: "С футболом я заканчивать не собираюсь - это сразу могу заявить. Я чувствую, что могу ещё играть на высоком уровне, сил полно. И ситуация с разрывом контракта с "Химками" меня из колеи не выбила. Летом буду искать себе новую команду. Другое дело, что до лета придётся самостоятельно поддерживать форму, но я не считаю это проблемой. Теперь буду заниматься с дублёрами".

О завершении карьеры: "Карьеру завершать желания нет. Здесь необходимо прислушаться к себе, почувствовать - либо ты устал от футбола, либо ты в силах продолжить играть. Либо, если ты не глупый человек и видишь, что другие футболисты выглядят на поле лучше тебя, надо самокритично к себе отнестись. А если они ещё и лучше на порядок, то тогда уж стоит признать, что ты своё отыграл. Я отношу себя к самокритичным людям, и не видел, чтобы в "Химках" были футболисты, игравшие действительно сильнее меня. К тому же, в моей карьере часто возникали такие ситуации, мне не привыкать - в запасе много просидел. Поэтому мне ещё больше хочется играть. Чувствую, что могу ещё выступать".

По материаламEurosport
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru