0
April 24, 2024 04:31:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бесчастных: тренер еще в прошлом году меня дергал - Face 2 Face Betting
May 5 2007

Бесчастных: тренер еще в прошлом году меня дергал

Нападающий Владимир Бесчастных расторг контракт с футбольным клубом «Химки». О причинах произошедшего он рассказал «Маяку»:
«Причины были на поверхности, тренер меня в составе не видит, не ставит, к команде не подпускает, один раз сыграл с «Динамо», а потом мне передали, что я семьдесят минут отходил и ничего не сделал. Крайним оставаться не хочется. Когда руководство вызвало меня к себе в клуб, мы поговорили, при обоюдном согласии разорвали контракт».
На вопрос, пробовал ли он поговорить с тренером, Бесчастных ответил:
«Нет, не пробовал. Я догадывался, что так и будет, он еще в прошлом году меня дергал постоянно, сажал на скамейку, все время ко мне были необоснованные претензии, поэтому смысла не было разговаривать с ним. Ничего такого он бы не сказал, с чем я был бы согласен, даже по тактике и по игре».
«Буду поддерживать форму, может, поиграю в любительской лиге, буду ждать приглашений, я свободный агент, может, у кого-то будет желание. Первый дивизион не боюсь. Конечно, буду внимательно смотреть какие футболисты в команде, как тренер будет относиться ко мне лично, я обязательно с ним поговорю», – рассказал Бесчастных о планах на будущее.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru