0
April 24, 2024 08:31:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки «Спартака» об интервью Аленичева - Face 2 Face Betting
April 9 2006

Игроки «Спартака» об интервью Аленичева

После нашумевшего интервью Дмитрия Аленичева было любопытно услышать мнение его одноклубников по московскому «Спартаку» об этом.

По окончании победного для этого клуба поединка 4-го тура первенства России, в котором красно-белые выиграли со счетом 2:1 у «Локомотива», корреспондент РТР-Спорт.Ru пообщался с форвардом Михайло Пьяновичем, капитаном команды Егором Титовым и голкипером Войцехом Ковалевски.

«Да, я видел различные баннеры на трибунах, но я – профессионал, и в первую очередь, должен задумываться о качестве своей игры, - заявил сербский нападающий. – В «Спартаке» собраны профессиональные футболисты, которые должны выполнять условия своих контрактов. И различные скандалы на нас влиять не должны».

Полузащитник «Спартака» Егор Титов, забивший победный гол в ворота железнодорожников, категорически отказался комментировать интервью Дмитрия Аленичева: «Не хочу говорить на эту тему, - заявил Титов. – Победа была очень важна для нашего клуба в данной ситуации. Но, чтобы доказать улучшение ситуации внутри команды, необходимо выигрывать и следующий кубковый матч у «Локомотива».

«Нам было очень трудно переломить ход встречи, - заявил голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски. – Но приятно, что команда сумела это сделать, и добилась победы. Отразить два опасных удара, нанесенных по моим воротам с интервалом в несколько секунд позволило то, что игроки соперника били в меня. Надеюсь, теперь у нас все наладится. Что касается высказываний Аленичева, то обсуждать их не хотелось бы».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru