0
April 26, 2024 06:26:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Старков: «У нас нет проблем» - Face 2 Face Betting
April 9 2006

Александр Старков: «У нас нет проблем»

Московский «Спартак» одержал свою первую победу в премьер-лиге. Ее «красно-белые» добились в столичном дерби с «Локомотивом», переиграв железнодорожников со счетом 2:1.

После матча пресс-атташе девятикратных чемпионов страны Владимир Шевченко попросил журналистов не затрагивать на пресс-конференции разразившийся накануне скандал, возникший в связи с появлениями в прессе нелицеприятных высказываний Дмитрия Аленичева о главном тренере команды Александре Старкове, после чего наставники команд появились в пресс-центре.

Первым слово взял Славолюб Муслин, возглавлявший «Локомотив». «Мы уступили в равной борьбе, - заявил сербский специалист. - Моменты для взятия ворот были как у нас, так и у спартаковцев, но наши соперники больше преуспели в реализации. Почему в воротах играл Поляков, а не Якупович? Когда играет Якупович, вы спрашиваете почему не играет Поляков, когда я делаю выбор в пользу Полякова, вы спрашиваете про Якоповича... Кому играть в воротах решаю я. Доволен ли я игрой Полякова? Если мы пропустили два мяча, то, конечно, я голкипером не вполне доволен. Не могу быть удовлетворенным я и игрой Лоськова... А замена Спахича связана с тем, что этот игрок пропустил целый месяц из-за травмы, еще не набрал должную форму, и замена была вынужденной. Но, к сожалению, мы пропустили как раз из его зоны решающий мяч. Нет, у меня не опускаются руки из-за того, что мы неплохо играем, но набрали в четырех матчах лишь одно очко. Я оптимист, и верю в то, что, если у нас есть игра, значит мы начнем набирать очки и поправим свое турнирное положение».

«Я согласен с тем, что игра была равная, однако во втором тайме мы имели преимущество, взял слово Александр Старков. - Мы создали больше голевых моментов и справедливо выиграли. Хочу отметить Ковалевского, совершившего великолепный сэйв при счете 1:1. Большое спасибо нашим болельщикам, которые помогли одержать нам эту победу. Хорошо, что эта серия, во время которой мы не обыгрывали сильных соперников, прервалась. За счет кого будет усиливаться состав команды? Я внимательно смотрю за нашим дублем. И, думаю, у многих ребят из него большое будущее... Нет, подготовка к этому матчу ничуть не отличалась от подготовки к другим поединкам. Мы готовились к этой встрече как обычно. У нас нет проблем. Искренне ли я поблагодарил болельщиков, которые вывесили не совсем приятные баннеры в мой адрес? Да, я говорил абсолютно искренне. Более того, считаю, что победный гол мы забили во многом благодаря им».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru