0
April 19, 2024 00:22:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Нам пора прекратить мериться успехами с «Интером» - Face 2 Face Betting
May 7 2007

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Нам пора прекратить мериться успехами с «Интером»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти после нулевой ничьей с «Фиорентиной» остался доволен результатом, сообщает Channel4.

«Было очевидно, что в этом матаче мы не сможем поддерживать столь же высокий ритм, как и в Лиге чемпионов, - заявил Анчелотти. - Так что я удовлеторен результатом».

Тренер «россонери» также прокомментировал эпизоды с участием Кака. Напоминаем, что сначала бразилец забил гол, который судья встречи не защитал, усмотрев нарушение правил с его стороны, а затем не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

«На мой взгляд, гол был забит по правилам, однако это ничего не меняет, так что не вижу предмета для обсуждения», - заявил Анчелотти.

Не обошел Анчелотти и тему предстоящего финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» обезопасил себя в чемпионате, в то время как мы еще не обеспечили место в первой четверке. Однако игра с «Катанией» на следующей неделе перенесена, так что мы можем сконцентрироваться на финале».

Анчелотти поздравил «Интер» с победой в чемпионате, но и подопечных не обидел: «Интер» провел отличный сезон и заслуженно победил в чемпионате, а мы великолепно выступили в Лиге чемпионов. Пора прекратить мериться успехами, это приводит только к повышению градуса отношений».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru