0
April 19, 2024 22:40:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федун: у «Спартака» к судьям претензий нет - Face 2 Face Betting
May 7 2007

Федун: у «Спартака» к судьям претензий нет

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун в интервью «Советскому спорту» после матча c «Рубином» (2:1) отметил критерий в селекции, результаты которой будут продемонстрированы летом в период дозаявок.
«Кого и на какие позиции мы планируем приобретать - говорить не буду. Отмечу лишь важный критерий выбора: новобранцы должны быть принципиально сильнее тех ребят, которые уже выступают за «Спартак», – пояснил он.
Федун оценил выступление клуба на старте сезона как неплохое: «Если не ошибаюсь, по сравнению с прошлым годом мы набрали на восемь очков больше. Так что неплохо».
Оценил Федун и судейство на старте сезона: «Намного лучше, чем в прошлом году. Той «заряженности», которая иногда бывала, в нынешнем сезоне ни разу не наблюдал. Да, порой рефери ошибаются - но это часть игры. У «Спартака» к судьям претензий нет».
Владелец «Спартака» также прокомментировал поражение команды в первой полуфинальной игре Кубка России от «Локомотива» (0:3). «У каждой команды бывают такие матчи. То, что это произошло с нами, объяснимо. Почти на каждую встречу у нас выходит новый состав, плюс мы играем через два дня на третий. Такого никто не выдержит», – сказал он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru