0
March 29, 2024 03:35:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горлукович: если вы не пили со мной – зачем об этом писать? - Face 2 Face Betting
May 7 2007

Горлукович: если вы не пили со мной – зачем об этом писать?

Вчера в Курске состоялась пресс-конференция, на которой новый тренер "Авангарда" Сергей Горлукович ответил на вопросы журналистов, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что бывший капитан "Спартака" в среду был назначен на эту должность вместо ушедшего накануне в отставку Евгения Борзыкина. После 8 туров в чемпионате первого дивизиона "Авангард" с 4 очками занимает последнее, 22-е место.

"Как выходить из сложившейся ситуации? Знаю только один выход – работать, – сказал Горлукович. – Даже если вы мне предложите сейчас другой, не буду о нём слушать. Первые впечатления? Ну, как всегда, когда приходит новый тренер, у футболистов глаза горят, тренируются с удовольствием, стараются. Хочется, чтобы глаза горели и дальше..."

"Тренерский штаб остается тот же, – заявил новый наставник курян. – Будет только один новый человек – мой человек, я об этом договорился с президентом. Когда он приедет – не знаю. И приедет ли вообще - буду звонить ему, предлагать".

"Знаю, мне ещё достанется от прессы, – признался олимпийский чемпион-88. – Готов получить свою порцию. Но за игроков буду биться. Поэтому прежде чем писать – хорошенько подумайте! И об игре, и о жизни пишите, если только имеете доказательства. А если вы не пили со мной – зачем об этом писать?"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru