0
April 25, 2024 18:01:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Комментарии игроков "Ромы" после матча с "Палермо" - Face 2 Face Betting
May 7 2007

Комментарии игроков "Ромы" после матча с "Палермо"

Представляем вашему вниманию комментарии некоторых футболистов «Ромы» после матча с «Палермо»

Кассетти
О позиции: «Я уже играл на левом фланге в 2001 году в матче «Перуджа» - «Верона». Я также неплохо себя чувствую и на правом фланге. Сегодня я большую часть матча провел именно на этой позиции».
О голе: «Это была очень красивая комбинация в три паса. Я на самом деле в хорошей форме. Увы, сезон подходит к концу. Впрочем, сейчас вся команда играет уверенно».
О финале Кубка Италии: «Мы спокойны. Конечно, определенное чувство реванша есть, даже у «Интера»: ведь мы являемся пока единственной командой, которой удалось победить миланцев».
О будущем: «Думаю, с этим не возникнет никаких проблем. Первые месяцы в Риме были очень сложными, я долго привыкал. Очень сложно переезжать из провинции в столицу. Сейчас все хорошо».
Кому посвятил гол: «Жене Франческе. Однажды я посвятил свой гол сыну и она осталась немного обижена. Мяч в ворота «Интера» также был забит для нее, но после матча она сказала, что не почувствовала этого. Тогда я пообещал: следующий гол будет посвящен именно тебе».

Вильхельмсон
Кристиан мечтает остаться: «Для меня это будет прекрасной возможностью совершенствоваться, особенно когда «Нант» практически вылетел с первой лиги Франции. Играть в «Роме» - предел моих мечтаний».

Тотти
Капитан «Ромы» отвечал на вопросы кратко и ясно.
О здоровье: «Все хорошо».
Услышав вопрос о голе, Ческо улыбнулся и сказал: «Штрафной? Ужасный штрафной, правда»?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru