0
April 26, 2024 06:34:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Рома" добилась прекрасных результатов в сезоне" - Face 2 Face Betting
May 7 2007

Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Рома" добилась прекрасных результатов в сезоне"

Лучано Спаллетти был доволен результатом матча против «Палермо».

- После этой победы вы окончательно сохранили за собой второе место. «Рома» прекрасно провела первый тайм.
- Да, это правда. В первые 45 минут команда показала зрелищный и комбинационный футбол. Но только в первом тайме. Во второй половине встречи ребята расслабились. Возможно, на это повлияло преимущество в два гола. Впрочем, здесь есть и заслуга «Палермо», который очень старался после перерыва и создал пару опаснейших моментов у наших ворот.
- Вы довольны игрой подопечных накануне финала Кубка Италии?
- Команда в хорошей физической и психологической форме, что для меня самое главное. Я доволен работой коллектива: каждый из футболистов знает свои права и обязанности. Я рад, что в «Роме» царит подобная атмосфера перед столь ответственным и важным поединком.
- Ваша оценка «Ромы» в этом сезоне
- Очень высокая. Я видел, с каким желанием ребята выходили на поле. Они полностью выкладывались во время матчей. Конечно, иногда что-то не получалось, но я высоко оцениваю своих игроков именно за их трудолюбие и упорство. Мы достигли прекрасных результатов.
- На 49-й минуте арбитр не дал угловой в пользу «Палермо». К нему подошли Феррари и Пануччи и указали на его ошибку…
- Я думаю, подобные поступки со стороны любой команды достойны похвалы и восхищения. Впрочем, мои ребята уже не в первый раз ведут себя подобным образом. Я рад за них. Молодцы.
- Ваше мнение о выступлении Аквилани
- Прекрасно. В первом тайме Аквилани продемонстрировал весь свой потенциал. Он уже вполне сформировавшийся футболист, который невероятно помог команде, как в защите, так и в атакующих действиях. Я также хотел бы отметить игру Курчи. Я вижу, насколько усердно Джанлука тренируется, поэтому не был удивлен его сейвам в матче.
- Вы уже думали о составе на финал Кубка?
- Нет, я еще должен все решить.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru