0
April 27, 2024 06:29:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малафеев: некоторые вещи в «Зените» не поддаются объяснению - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Малафеев: некоторые вещи в «Зените» не поддаются объяснению

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" объяснил, почему его команда в последнее время окружена скандалами, такими, как драка Риксена и Радимова, временный перевод в дубль Аршавина, Денисова и Анюкова и многочисленные выборы капитана.

"Если в команде ничего не происходит, значит, она умирает, – считает Малафеев. – Конечно, некоторые вещи у нас, мягко говоря, не поддаются объяснению, но в любом случае не считаю, что приключилось что-то экстраординарное. Поверьте, нет клуба, где бы царили тишь да гладь. Только в одном кто-то друг другу навалял, но за пределы команды это не выходит. А "Зенит" постоянно на виду".

"Нам сейчас непросто, – признался голкипер. – Народу ведь подавай всё сразу – и игру, и результат. Бороться с этим можно, только если уйти в монастырь... Если серьёзно, поменьше прессу читать. Легионерам легче – им-то до русских газет дела нет".

"Да, раньше зрелищнее мы играли, авантюрнее, – признал футболист. – Тут свои нюансы. Теперь у нас и тактика другая, и набор исполнителей. Плюс сложно демонстрировать яркий футбол, когда ты уже два месяца не видел нормального поля. Дорогие болельщики, потерпите! Надеюсь, всё наладится, и "Зенит" будет показывать тот футбол, которого от него ждут. Петржела много хорошего сделал для "Зенита". Но приходит время, когда пора что-то менять и двигаться вперёд".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru