0
April 20, 2024 15:30:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин: Ивановича не отпущу, о Дауме не слышал - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Семин: Ивановича не отпущу, о Дауме не слышал

У руководства и главного тренера «Локомотива» может различаться видение ситуации в команде, заявил президент клуба Юрий Семин.
«У тренера есть свое видение. У руководителей клуба - свое. Нам важно количество набранных очков и выполнение «Локомотивом» задач, поставленных в начале сезона. Остальное руководителей клуба не должно волновать», – сказал Семин радиостанции «Маяк».
Семин так отозвался о развитии ситуации с Дмитрием Лоськовым, отыгравшим свой последний матч за дубль: «Это рабочая ситуация. Я считаю, что все здесь не так плохо, как кажется. В данном случае не безразличен тренер, небезразличен Лоськов. Обе стороны хотят, чтобы «Локомотив» выигрывал. Я могу сказать только одно. У тренера есть прерогатива - ставить Лоськова в состав или нет. Лоськов может быть уверен в том, что никаких грубых нарушений у него нет, и контракт будет выполнен полностью. А где будет играть Лоськов - определит тренер».
На просьбу прокомментировать ситуацию с Ивановичем, которым, по сообщению французских СМИ, интересуется «Монако», Семин ответил: «Иванович - игрок высочайшего уровня и человек, который будет прогрессировать. У него огромная перспектива. Им могут интересоваться многие». «Локомотив» не готов его отпустить, заявил президент клуба.
Семин также сообщил, что «в первый раз слышит», что «Локомотив» намерен пригласить немецкого тренера Кристофа Даума.
Юрий Семин уточнил и информацию о запрете, наложенном Бышовцем на общение с прессой. «Игрокам рекомендовано пока воздержаться от интервью из-за чрезмерного внимания, которое в последнее время уделяется в СМИ нашему клубу. Но это не обет молчания. «Локомотив» всегда был открытой командой. Кто из футболистов хочет ответить на вопросы журналистов - может это сделать», – сказал Семин.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru