0
April 24, 2024 02:33:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА не хочет ничего «озвучивать» по травме Акинфеева - Face 2 Face Betting
May 8 2007

ЦСКА не хочет ничего «озвучивать» по травме Акинфеева

ЦСКА не хочет «озвучивать или комментировать» итоги предварительного обследования, которое показало, что у вратаря команды Игоря Акинфеева есть повреждение, которое, по словам самого футболиста, вывело его из строя на полгода.
«В понедельник было проведено предварительное обследование, которое показало, что повреждение есть. Озвучивать или комментировать это решение желания нет. Потому что оно предварительное. Для более углубленного медицинского обследования Игорь в ближайшие дни отправится в Германию, где будет сделан тщательный анализ. Предварительный диагноз - повреждение колена», – сказал пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов радиостанции «Маяк» на фоне сообщений, что Акинфеев выбыл всего лишь на месяц.
«Проведенное в понедельник обследование действительно обнаружило у Игоря повреждение, - сказал «Спорт-Экспрессу» главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев. - Однако какие-либо выводы можно будет сделать лишь после еще одного, более углубленного обследования. Оно пройдет в ближайшее время - скорее всего, в Германии. Только по его результатам будет уместно говорить о сроках, которые потребуются для лечения нашего вратаря».
Игорь Акинфеев вылетит в Германию в понедельник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru