0
April 26, 2024 14:50:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк «в некоторой степени» подготовился к потере Акинфеева - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Хиддинк «в некоторой степени» подготовился к потере Акинфеева

Тренерский штаб сборной России следил «не только за Акинфеевым и Малафеевым», но и за другими вратарями, и к тому, что травмировавшийся Игорь Акинфеев выбыл на несколько месяцев, в национальной команде «в некоторой степени готовы», заявил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.
На вопрос, сколько голкиперов у него на заметке: четверо, пятеро, Хиддинк ответил: «Угадали. Однако имен я вам сейчас не назову».
«Время до встреч с Андоррой и Хорватией есть. В мае в России состоится еще немало матчей. Будем наблюдать и за другими вратарями. Хотя мы и прежде следили не только за Акинфеевым и Малафеевым, так что к сложившейся ситуации в некоторой степени готовы. Убежден: те, кто будет приглашен, оказавшись в сборной, не стушуются - мы сумеем вселить в них уверенность», – сказал главный тренер сборной России.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», в качестве замены Акинфееву на роль основного голкипера в ближайших матчах с Андоррой (2 июня) и Хорватией (6 июня) тренерский штаб сборной России рассматривает кандидатуры вратарей «Зенита» и «Торпедо» Вячеслава Малафеева и Дмитрия Бородина, которые регулярно вызываются в команду. Третьим вратарем может быть приглашен один из пятерых россиян, которые в последнее время выходят на поле в составах клубов премьер-лиги: Мандрыкин (ЦСКА), Гepyc («Ростов»), Левенец («Амкар»), Шунин («Динамо») и Габулов («Кубань»). По данным издания, более высокие шансы получить приглашение имеют Габулов, Герус и Мандрыкин.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru