0
April 25, 2024 01:54:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Билич: Акинфееву найдут адекватную замену - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Билич: Акинфееву найдут адекватную замену

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич не сомневается, что тренерский штаб найдет адекватную замену Игорю Акинфееву в воротах сборной России.
«О травме Акинфеева я узнал только сегодня  днем, - сказал Билич. - До встречи в Загребе адекватная замена ему, не сомневаюсь, будет найдена. У России достаточно большой выбор квалифицированных футболистов в каждой линии и, главное, тренер очень высокого уровня. Поэтому свою основную задачу вижу в том, чтобы угадать стартовый состав соперника в целом и тактику Хиддинка», – сказал Билич «Спорт-Экспрессу».
«Тем не менее при подготовке к матчу в Загребе прежде всего буду думать о состоянии своей команды. А сейчас меня больше всего заботит возможная отставка президента Хорватского футбольного союза Влатко Марковича (вероятность этого возникла после фиаско заявки Хорватии и Венгрии на право проведения Euro-2012: неизвестно, как могут сложиться отношения с руководством сборной у его преемника. Впрочем, Маркович, уверен, свой пост сохранит», – заявил Билич.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru