0
April 26, 2024 15:52:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На Украине будет создана Ассоциация футбольных болельщиков - Face 2 Face Betting
May 8 2007

На Украине будет создана Ассоциация футбольных болельщиков

При подготовке к приему Еuro-2012 в Днепропетровске создадут Ассоциацию футбольных болельщиков. Об этом в интервью информагентству "Приднепровье" сообщил председатель Днепропетровской областной федерации футбола Андрей Павелко.

     "Сейчас хотим собрать всех лидеров наших болельщиков, болельщицких групп, создать с ними Ассоциацию футбольных болельщиков, вывести их на цивилизованный уровень. Лидеров болельщиков мы планируем легализировать - проводить вместе с ними серьезные семинары при участии милиции, правоохранительных органов. Возможно, предложить нововведение - например, работу стюардов на стадионах, поездки лидеров за границу на матчи и т.п.", - подытожил Павелко.

     По словам Павелко, ассоциация будет иметь свой официальный кодекс и устав. Как отметил руководитель федерации, он уже сам лично общался с лидерами нескольких групп болельщиков. "Эти лидеры возглавят ассоциацию. Они будут в ней представлять интересы болельщиков и вместе с тем оказывать содействие в нашем с ними диалоге", - закончил Павелко.

     Напомним, что ранее о создании Всероссийского объединения болельщиков объявил РФС.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru