0
April 24, 2024 22:29:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Донецкий "Металлург" продает игрока в "Шахтер", а подписывает двоих из "Черноморца" - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Донецкий "Металлург" продает игрока в "Шахтер", а подписывает двоих из "Черноморца"

Как сообщил первый вице-президент донецкого «Металлурга» Дмитрий Селюк пресс-службе клуба, два игрока одесского «Черноморца» подписали контракты с донецким «Металлургом».
Новобранцами «сине-белых» стали 27-летний защитник Сергей Билозор и 25-летний полузащитник Сергей Даниловский. По словам Дмитрия Дмитриевича, они подписали контракты на три года каждый.
— В «Металлург» они переходят на правах свободных агентов, и мы надеемся, что в следующем сезоне эти футболисты помогут «Металлургу» решить самые серьезные задачи. Еще хотелось бы уточнить, что подписанию контрактов с Билозором и Даниловским не мешали так называемые «агенты», которые больше вредят игрокам, чем помогают им. Таким образом, количество украинцев в нашей команде увеличивается, а состав нашего клуба пополнили высококлассные исполнители, которые входят в число ведущих в нашей стране, — отметил Дмитрий Селюк.
Кроме этого в стане донецкого клуба будет еще одно изменение: 20-летний нападающий команды Владимир Приемов переходит в ряды чемпиона страны — донецкий «Шахтер».
— У нас достигнута договоренность с руководством «Шахтера» о том, что со следующего сезона Владимир будет играть в составе «оранжево-черных». Мы продали Приемова в «Шахтер», — уточнил Дмитрий Селюк.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru