0
March 29, 2024 17:05:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Диего МАРАДОНА: "Эх, каким бы я был игроком, если бы не кокаин" - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Диего МАРАДОНА: "Эх, каким бы я был игроком, если бы не кокаин"

В минувшее воскресенье знаменитый в прошлом футболист Диего Марадона выписался из психиатрической клиники, где проходил курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Вчера он появился в эфире аргентинского Канала 13, чтобы доказать, что чувствует себя хорошо и опровергнуть слухи о своей смерти.
Одетый в строгий костюм Марадона был гладко выбрит и было заметно, что за время лечения он немного похудел. Он поклялся, что "разберется" с теми, кто распространял слухи о его смерти. При этом Диего высказал предположение, что за слухами о его смерти могут стоять приближенные нынешнего президента Аргентины Нестора Киркнера, поскольку Марадона заявлял, что может выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах.
"Меня опечалило то, что они не считались с чувствами моих родителей и дочерей. Я не знаю, почему они хотят видеть меня мертвым. Я жив, и я хочу жить", – цитирует слова 46-летнего Диего Марадоны агентство Reuters.
"Я хочу отдохнуть, – говорил Марадона. – Я хочу обрести хорошую физическую форму". "Как говорил я когда-то: эх, каким бы я был игроком, если бы не кокаин", – добавил он, не сдержав болезненного смеха. Он рассказал, что его заветная мечта – стать тренером национальной сборной Аргентины по футболу, но в прошлом году федерация отказалась говорить с ним о таком варианте.
Марадона говорил медленно, выступление перед камерой явно давалось ему с трудом. Он подтвердил, что все еще проходит дополнительный курс лечения, но не стал уточнять, о чем идет речь. Личный врач Марадоны Альфредо Каэ рассказал журналистам, что Диего будет три раза в неделю посещать клинику для продолжения курса лечения. "В его лечении достигнут значительный прогресс", – приводит слова личного врача футболиста агентство Associated Press.
Напомним, что Марадона был госпитализирован 13 апреля в связи с резкими болями в брюшной полости, с подозрением на панкреатит. После того, как врачам удалось снять боли, 21 апреля Марадону перевели в психиатрическую клинику, для прохождения очередного курса лечения от алкогольной и наркотической зависимости.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru