0
April 24, 2024 16:30:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон ТЕРРИ: «Мы будем стоять с высоко поднятой головой» - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Джон ТЕРРИ: «Мы будем стоять с высоко поднятой головой»

Капитан «Челси» считает, что в среду команде на «Стэмфорд Бридж» нужно выстроиться в почетный караул в знак уважения к новому чемпиону. Манкунианцы подобным образом отдал дань уважения «синим» два года назад.
«Жозе Моуринью уже говорил, что мы им устроим такой же коридор, как они нам. Глядя на некоторые лица, возможно, будет весьма непросто. Необходимо через это пройти, ведь мы уважаем их и как игроков и как личностей. Мы будем стоять с высоко поднятой головой».
«Несомненно, очень разочаровываешься, когда оглядываешь назад. Мы отлично сыграли с «Арсеналом», особенно в меньшинстве. Не хватило удачи, чтобы додавить манкунианцев в конце сезона. Они – чемпионы, поздравляю их, они хорошо провели текущий сезон».
«Мы все наблюдали за их играми. С «Эвертоном» и «Манчестер Сити» в гостях. Мы рассчитывали, что хотя бы в одном из этих матчей они смогут потерять очки, но этого не произошло. Зато они оступились там, где этого от них не ожидал никто – в матче с «Миддлсбро». Аналогичная ситуация приключилась и с нами: мы сыграли незапланированную ничью с «Болтоном» тогда, когда были уверены в победе. Нашим ожиданиям относительно матчей, в которых мы рассчитывали победить, и матчей, в которых «МЮ» должен был победить, не суждено было сбыться. Именно в этом оказалась небольшая интрига».
«Мы хотим вернуться как можно скорее. Победа в чемпионате – главная задача нашей команды в последние годы. Снова огорчила Лига Чемпионов. Мы жаждем вернуть титул чемпиона Премьер-Лиги, поборемся за него в следующем году. Я убежден, что они усилятся новыми трансферами, как и многие другие команды, а мы опять будем давить на них».
«В последние годы они не смогли навязать нам такое острое соперничество. Тогда мы становились чемпионами досрочно. И мы гордимся, что в прежние годы разрыв между нами был намного большим, чем сейчас».
«Закончим сезон и подведем итоги. «МЮ» потрясающе провел сезон, некоторые их игроки были просто великолепны. Однако, нас это не утешает».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru