0
March 28, 2024 14:01:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игра в молчанку - Face 2 Face Betting
May 8 2007

Игра в молчанку

Помните, была такая игра в детстве? Кто первый скажет слово – тот, простите, дурак. Вот и в нашем случае главный тренер столичного "Локомотива" наказал своим подопечным держать язык за зубами. Игрокам рекомендовано воздержаться от общения с прессой из-за чрезмерного внимания, которое в последнее время уделяется команде со стороны СМИ.

Признаться честно, на моей памяти открытого запрета на общение с журналистами в команде не случалось. И правда, кто-нибудь из вас может вспомнить подобный эпизод в современной истории "Локомотива"? А самое главное, несмотря на заявление президента клуба Юрий Сёмин, что "Локо" всегда был и остаётся открытой командой и любой из игроков при желании может дать интервью – на самом деле это не так.

Я позвонил кое-кому из футболистов, и в личной беседе мне было сказано, что всё происходящее действительно полноценный запрет со стороны главного тренера, который запретил им общаться с прессой. К слову, тот же человек признался, что в ближайшее время всё может поменяться, если будет достигнут положительный результат в ближайших двух матчах со "Спартаком" в кубке и с "Ростовом" в чемпионате.

И всё же, получается, слова Палыча – это игра на публику? Хотелось бы верить, что это не так. Чувствуется в его словах раздражение, но не от назойливости журналистов, а от самой необходимости прикрывать решения Бышовца. На мой взгляд, ему это явно не по душе.

А теперь давайте попытаемся разобраться в причинах "обета молчания". Действительно, в последнее время всё внимание прессы было приковано к "Локомотиву", а точнее к конфликту Анатолия Бышовца и многолетнего капитана команды Дмитрия Лоськова. В многочисленных интервью железнодорожники высказывались очень эмоционально, что называется, говорили как есть на самом деле.

Громкие эпитеты из уст железнодорожников лились как из рога изобилия. Лоськов – наш капитан; Лучший игрок в "Локомотиве"; Легенда российского футбола; Символ команды, её сила; Вожак
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru