0
April 27, 2024 07:49:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" добыл 900-ую победу на "Сантьяго Бернабеу" - Face 2 Face Betting
May 9 2007

"Реал" добыл 900-ую победу на "Сантьяго Бернабеу"

В матче с "Севильей" была добыта девятисотая победа на "Сантьяго Бернабеу" в рамках матчей Примеры. Столько в домашних матчах не выигрывал никто в Испании. Кстати, у мадридцев также лучший показатель выездных побед. В последних турах команда выигрывает и сейчас она является самой стабильной командой в верхней части турнирной таблицы.

Матч с "Севильей" стал для команды чрезвычайно важным. Во-первых, команда победила своего непосредственного конкурента в борьбе за чемпионство, а во-вторых, добыла девятисотую победу клуба в Мадриде. За всю историю существования Ла Лиги, только столичной команде покорилась такая вершина. У "Барселоны" сейчас 887 побед. На третьем месте в этом списке идет "Атлетик Бильбао". У басков 767 побед. Эти три команды, кстати, никогда не вылетали в Сегунду. Также королевский клуб опережает всех по числу побед в выездных матчах. Их у команды 459, на 50 больше, чем у каталонцев, у которых их 406. На третьем месте идет "Атлетико Мадрид". У "матрасников" выездных побед насчиталось 311.
Команда в последнее время начала показывать стабильный результат. В начале сезона она плохо играла на родном стадионе, но сейчас, когда болельщики вновь поверили в игроков, она добыла четыре победы подряд. В последних 7 матчах команда потеряла очки только во время матча в Сантандере. Команда уверенно играет и со своими конкурентами за чемпионское звание. В последних 12 матчах, команда потерпела только одно поражение и вплотную подобралась к "Барселоне", которая сейчас не показывает былой уверенной игры…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru