0
April 20, 2024 07:24:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Я стал капитаном "Зенита" в День Победы, и это добрый знак" - Face 2 Face Betting
May 9 2007

Анатолий ТИМОЩУК: "Я стал капитаном "Зенита" в День Победы, и это добрый знак"

Полузащитник петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал то, что сегодня утром команда выбрала его новым капитаном команды.

Приводим слова Анатолия Тимощука:
"Стать капитаном такой команды - большая честь для любого футболиста. Тот факт, что это произошло в День Победы - это своего рода знаково. В "Зените" я - четвертый капитан в этом сезоне, это факт, но будем его считать добрым знаком, ведь "четверка" - это мой любимый номер.
Я лишь недавно играю в футболке "Зенита", но в футбол пришел не вчера, поэтому сейчас не стоит думать о том, сколько времени прошло. Мы должны думать о том, сколько времени впереди для достижения цели. Необходимо каждому сделать все, чтобы подарить болельщикам радость больших побед, потому что они того заслуживают. С трудными задачами будем справляться сегодня, а к невозможным приступим завтра.
Многие скептически оценивают возможности "Зенита", как в свое время - "Шахтёра". Я знаю, что такое ждать успех и шаг за шагом к нему приближаться. В свое время мы достойно ответили скептикам, когда не один раз выигрывали "золотые медали" и Кубок Украины. У "Зенита" есть все, чтобы повторить этот путь."

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru