0
April 27, 2024 04:24:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. Полуфинал. "Динамо"-"Металлист". Послематчевые комментарии динамовцев - Face 2 Face Betting
May 9 2007

Кубок Украины. Полуфинал. "Динамо"-"Металлист". Послематчевые комментарии динамовцев

Диого Ринкон, полузащитник «Динамо»: «Сегодня мы начали играть более уверенно после того, как нам забили первый гол. Я думаю, так происходит всегда – когда команда пропускает гол, появляется дополнительная мотивация.
В этой игре мне пришлось три раза бить пенальти. Первый одиннадцатиметровый забить не удалось, а второй я исполнял дважды. Не могу сказать, что как-то по-особенному это делал. Понимаете, пенальти – это каждый раз лотерея. Я стараюсь смотреть на вратаря, на то, как он ведет себя. И бью, исходя из этого».

Руслан Ротань, полузащитник «Динамо»: «Сложная была игра, кубковые матчи всегда тяжелые. Но мы реализовали свои моменты и, главное, - попали в финал. Рад ли я, что «Динамо» встретится с «Шахтером»? Мы стремились попасть в финал, а с кем там будем играть, в принципе, без разницы. С «Шахтером» будет даже интереснее, игра принесет больше удовольствия зрителям. В последних матчах чемпион страны терпит поражения, но это их проблемы. Мы будем решать свои. До конца чемпионата остается еще пять туров, в которых может случиться все что угодно. Это футбол. Мы будем играть на победу в каждом матче».

На послематчевой пресс-конференции Александру Алиеву досталось немало критики. «Согласен ли с ней плеймейкер?», - спросили журналисты Александра после матча. «Действительно, помогать команде в защите – не является моей сильной стороной. Тем не менее, при потере мяча всегда стараюсь отходить назад. Во втором тайме Анатолий Демьяненко выпустил меня на привычной позиции, в центре полузащиты. Не могу сказать, что сыграл свою лучшую игру. У меня мало практики в первой команде и не так просто сходу заиграть в ней. Надеюсь, что тренеры дадут мне еще шанс. Давно надоело ходить в числе «молодых и перспективных».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru