0
April 24, 2024 19:10:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олич: Акинфеевым занимается лучший специалист - Face 2 Face Betting
May 10 2007

Олич: Акинфеевым занимается лучший специалист

Бывший нападающий ЦСКА хорват Ивица Олич, ныне играющий за «Гамбур», в интервью «СЭ» посоветовал Игорю Акинфееву не расстраиваться из-за травмы и поделился опытом – в августе 2005 года Олич в матче за сборную получил похожую травму.
«Прежде всего хочу посоветовать Игорю не переживать, – сказал Олич. – Прекрасно понимаю: настроение у него сейчас отвратительное, но что случилось, то случилось – надо думать о будущем. А в будущем, могу утверждать по собственному опыту, все у Акинфеева пойдет нормально. Через полгода станет играть лучше прежнего, а залеченное колено не будет напоминать о себе. По крайней мере в моем случае вышло именно так. Главное, в эти месяцы как следует трудиться, строго выполняя указания врачей».
«На мой взгляд Акинфеевым занимается лучший специалист в данной области, – считает нападающий. – Он во всех нюансах рассказал мне, что и как нужно делать на каждом из этапов восстановления. Чтобы как можно быстрее вернуться в строй. Наверняка созвонимся с Игорем и побеседуем. Но еще раз повторю: волноваться ему не стоит. Колено заживет, наберет силу – и всё будет хорошо. Искренне в это верю и от души желаю Игорю быстрее вернуться в строй».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru