0
April 19, 2024 10:56:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Источник: Овчинников может стать вратарём ЦСКА - Face 2 Face Betting
May 10 2007

Источник: Овчинников может стать вратарём ЦСКА

В связи с травмой Игоря Акинфеева московский ЦСКА, по данным «СЭ», начал поиск вратаря. Один из кандидатов – Сергей Овчинников, с которым может быть подписан контракт до конца сезона.
Сам Овчинников, занимающий сейчас пост старшего тренера вратарей в «Локомотиве», так прокомментировал эту ситуацию:
«Я и не сомневался, что после моего интервью в «СЭ» случится нечто подобное. Но пока мне никто не звонил. Правда, мой телефон был отключен почти на двое суток».
«Как говорится, будет день, будет и пища. Давайте дождемся звонка. Или не дождемся», – ответил Овчинников на вопрос о его возможной реакции, если ему позвонят из ЦСКА.
Свое мнение по поводу возможного перехода Овчинникова высказал в среду президент «Локомотива» Юрий Семин:
«В «Локомотив» с таким предложением пока никто не обращался. Но если оно поступит, и сам Овчинников готов будет его принять, то, как говорится, дай бог. Но не стоит опережать события. Сначала предложение должно быть сделано, а уж потом следует ждать реакции «Локомотива».
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сказал следующее:
«У нас прекрасный вратарь Мандрыкин, который не раз доказывал, что он футболист высокого уровня. Напомню, в свое время Мандрыкин выступал за сборную России, так что опыта ему не занимать. Плюс с самого начала сезона вместе с основным составом тренируется молодой Жидеев, всегда готовый помочь команде. Конечно, мы сожалеем о нелепой травме Акинфеева, но при этом полностью доверяем другим нашим вратарям».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru