0
April 20, 2024 03:50:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игра ни о чем - Face 2 Face Betting
May 10 2007

Игра ни о чем

Дмитрий Лосев



Об этом поединке было очень много разговоров. Предполагалось, что матч между "Челси" и "МЮ" станет игрой за золото английской Премьер-лиги. Однако манчестерцы обеспечили себе первое место еще в предыдущем туре, и в этой игре им важно было обойтись без травм и в оптимальном состоянии подойти к 19 мая, когда в финале Кубка Англии манкунианцам вновь будут противостоять футболисты "Челси".



Лондонским игрокам так же уже ничего не нужно было доказывать в чемпионате, поэтому и они решили поберечь своих футболистов.



К примеру, отсутствие Криштиану Роналду и Дидье Дрогба говорит о многом. Из-за этого матч лишился своей привлекательности и даже опасных моментов в первом тайме зрители не увидели. Внимание заслуживает лишь удар Райта-Филлипса, но польский голкипер "МЮ" Томаш Кущак сыграл в этом эпизоде уверенно.



Второй тайм "подарил" много желтых карточек, но вот с голевыми моментами вышло опять туго. А с голами так вообще никак. С "выстрелами" Райта-Филлипса и Диарра вновь справился Кущак, а вот после удара нападающего "Челси" Саара голкипера подстраховал Ли.



В общем, игра так и закончилось с нулями на табло. Хочется верить, что все свои силы команды приберегли для финала Кубка Англии и именно там они покажут всему миру настоящий футбол. Пока же не вышло…



Чемпионат Англии. Премьер-лига. Перенесенный матч 34-го тура

"Челси" - "МЮ" - 0:0
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru