0
April 19, 2024 19:06:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Италии. Игроки "Интера" прокомментировали свой разгром в первом финальном матче - Face 2 Face Betting
May 10 2007

Кубок Италии. Игроки "Интера" прокомментировали свой разгром в первом финальном матче

Ведущие игроки миланского "Интера" настроены оптимистично после сокрушительного поражения в первом финальном матче Кубка Италии от "Ромы" со счётом 2:6, сообщает официальный сайт клуба.

"Мы должны поздравить соперника, который хорошо играл, победил и провёл 6 мячей. Это наш единственный позорный матч в году, но от этого сезон хуже не становится. Давайте на время забудем, что мы выиграли скудетто и попробуем в ответном поединке повернуть всё в свою сторону", – заявил Марко Матерацци.

"Рома" играла так, как "Интер" трёхлетней давности - с жаждой победы, и они выиграли. Возможно, мы были удовлетворены победой в чемпионате и расслабились. В повторном матче вы увидите иной "Интер", – добавил Деян Станкович.

В свою очередь, Хавьер Дзанетти посетовал, что в этом матче на его команду свалились все трудности, которых удалось избежать в ходе сезона:

"Все ошибки, которые мы могли допустить в этом сезоне, мы совершили в одном матче. Давайте не будем драматизировать ситуацию и посыпать голову пеплом из-за этого поражения".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru