0
April 24, 2024 19:16:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Официальное заявление ФК «Челси»: Баллак остается в клубе - Face 2 Face Betting
May 10 2007

Официальное заявление ФК «Челси»: Баллак остается в клубе

Футбольный клуб «Челси» отрицает, что будущее Михаэля Баллака на «Стэмфорд Бридж» ставилось когда-либо под сомнение из-за перенесенной им хирургической операции на голеностопном суставе в Германии.
Ранее в печати отмечалось, что финалисты Кубка Англии были недовольны решением Баллака лечь на операцию по поводу поврежденной стопы. Однако, сейчас в клубе разъяснили, что операция полузащитнику команды была сделана с согласия обеих сторон.
Баллак повредил стопу в матче с «Ньюкаслом Юнайтед». Теперь он пропустит финал Кубка Лиги с «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что врачи позволили ему лёгкие тренировочные нагрузки.
В официальном сообщении ФК «Челси» сказано: «В ответ на недавно высказанные предположения относительно травмы Михаэля Баллака футбольный клуб «Челси» заявляет, что ситуация с операцией Михаэля Баллака не скажется на судьбе ни единого человека в клубе. Не вызывает сомнения также и тот факт, что в данном случае Михаэль в первую очередь руководствовался интересами ФК «Челси».
«Диагноз повреждения Баллака не вызывал сомнений. Мы обсуждали время проведения самой операции. Было выработано заключительное соглашение о том, что операция действительно должна быть проведена».
«Руководство и игроки «Челси» доверяют медицинской службе команды, возглавляемой Брайаном Инглишом, и его профессиональной репутации».
«В написании данного заявления принимали участие все заинтересованные стороны. Мы отрицаем факты дальнейших комментариев сложившейся ситуации от кого бы то ни было из клуба».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru