0
April 20, 2024 01:28:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Ответ додумайте сами» - Face 2 Face Betting
April 10 2006

Егор Титов: «Ответ додумайте сами»

Почти пять лет «Спартак» не мог выиграть у «Локомотива» - с тех пор как 25 июня 2001 года Егор Титов забил единственный мяч в ворота Руслана Нигматуллина. Вчера меткий удар капитана «Спартака» вновь принес победу красно-белым над красно-зелеными.

- Самое главное - мы выиграли и взяли три очка, - сказал Титов после матча. - А кто забил победный гол, не столь важно. Наверное, я «поймал» свою команду, раз забиваю «Локомотиву». Признаюсь, что в таких матчах забивать намного приятнее, чем Нальчику или «Лучу», не в обиду этим командам будет сказано.


- Тяжело было готовиться к этой игре?

- Понимаю, вопрос с намеком. Непросто. Эмоциональный фон был другой. Но мы хорошо подготовились. Правда, первый тайм по печальной традиции опять провели неважно. Но во втором сыграли хорошо и заслуженно победили. Считаю, что на итог матча повлиял успешный выход на поле Павленко и Калиниченко.

- То, что «Спартак» с первых минут играл в два нападающих, пошло команде на пользу?

- Для меня - это оптимальный вариант. Я всю жизнь играл по системе 4-4-2. Другое дело, что у нас Павлюченко был не совсем здоровым. До последнего решался вопрос: выйдет - не выйдет? Рома вышел и забил потрясающий гол, хотя говорил, что весной не забивает. Забивает, и еще как!

- То, что прервали «черную» серию в играх с «Локомотивом», приятный момент?

- Да. Теперь еще нужно сделать то же самое с ЦСКА. Но такая возможность у нас появится нескоро - только осенью. А пока нужно вновь сосредоточиться на «Локомотиве». В среду играем с ними на Кубок - и опять нам нужно побеждать. Думаю, должен получиться хороший праздник, поскольку стадион в Черкизове наверняка будет заполнен до отказа. Не хочу обидеть «Локомотив», но пока эта команда находится не в лучшем состоянии.

- После победного гола вы сняли капитанскую повязку и помахали ею трибунам. Что хотели показать этим жестом?

- Ответ додумайте сами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru