0
March 29, 2024 04:27:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин: знал бы в чём причина – давно играл бы хорошо - Face 2 Face Betting
May 11 2007

Аршавин: знал бы в чём причина – давно играл бы хорошо

Лучший игрок чемпионата России-2006 Андрей Аршавин по мнению многих специалистов не показывает в этом сезоне такую же яркую игру. Причины этого спада форвард "Зенита" и капитан сборной России попытался объяснить корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"Причина? Если бы я её знал, то давно играл бы хорошо, – сказал Аршавин. Проблемы если и есть, то чисто игровые. Других – нет. Не сказал бы, что в последнее время мне как-то приходится оттягиваться назад. В нападении я всё равно играю больше, чем в полузащите. В этом году сборная провела всего два матча. В Голландии сыграл плохо, в Эстонии – хорошо".

"Конечно, когда команда действует удачно, мне легче играть, – признался футболист. – С другой стороны, игра команды зависит и от меня тоже. Если бы мы знали, что именно можно изменить, то уже давно играли бы хорошо. На данном этапе результат нас устраивает, но это всё до поры до времени. Не будет хорошей игры, не будет и результата. Надо начинать показывать хороший футбол, а не рассчитывать на то, что Костя, Паша или Слава будут выручать в одиночку. Думаю, Погребняк до конца сезона будет бороться за титул лучшего бомбардира, и возможно, даже его завоюет. А я свои голы ещё забью".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru