0
April 26, 2024 15:28:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Акинфеев: в Германии пробуду еще неделю - Face 2 Face Betting
May 11 2007

Акинфеев: в Германии пробуду еще неделю

Вратарь ЦСКА и сборной России в четверг был прооперирован в одной из германских клиник на травмированном колене. В интервью официальному сайту клуба голкипер рассказал о своем самочувствии.
«Нормальное. Правда, неприятные ощущения периодически возникают, но врачи помогают их снять с помощью обезболивающих средств».
О продолжительности операции Акинфеев сказал так: «Когда меня везли в операционную, сказали, что это займет около часа. Но, как вы сами понимаете, после наркоза я за временем следить не мог, поэтому точно не знаю, сколько это все продолжалось».
На вопрос, как долго он побудет в Германии, последовал ответ: «Неделю – точно. А потом, если все пойдет по плану, вернусь домой».
Относительно того, сможет ли он увидеть матч со «Спартаком», Акинфеев сказал так: «Пока с местными телеканалами я не разобрался – не до того было. Но, надеюсь, этот матч здесь покажут. В любом случае без информации о ходе игры не останусь. Желаю команде только победы».
О том, сможет ли провести игру на самом высоком уровне Вениамин Мандрыкин, основной вратарь ЦСКА сказал следующее: «Нисколько не сомневаюсь ни в его мастерстве, ни в его квалификации. А уж забивать у нас есть кому. Так что приятная сердцу наших болельщиков серия должна продолжиться».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru