0
April 23, 2024 13:28:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тихонов рвется на орбиту - Face 2 Face Betting
May 11 2007

Тихонов рвется на орбиту

Как стало известно «Твоему ДНЮ», полузащитник «Химок» Андрей Тихонов приступил к тренировкам в общей группе, и главный тренер Владимир Казаченок планирует включить его в стартовый состав на воскресный матч против подмосковного «Сатурна».

– Перелом пальца, полученный мною в матче с нальчикским «Спартаком», оказался очень некстати, – рассказал нам Андрей. – Я очень хотел сыграть против «горожан», на тот момент – лидеров первенства. Пришлось наблюдать за матчем с трибуны. Очень рад за ребят, которые не стушевались перед командой Слуцкого, а, наоборот, собрались и сотворили маленькую сенсацию. По предварительным прогнозам, мое восстановление должно было затянуться на три-четыре недели. Но благодаря врачам реабилитация идет с опережением графика. К воскресенью буду как огурчик.

 

 

Боец

 

36 летний полузащитник ни на день не прекращал тренировок по индивидуальному плану. Сначала это были занятия в тренажерном зале. А с этой недели Тихонов приступил к пробежкам. Со вчерашнего дня Андрей тренируется в общей группе.

– Андрей так и сказал врачам: «Сделайте все возможное, чтобы к матчу против «Сатурна» я был готов на все сто», – сообщил нам источник в клубе. – Впрочем, зная его бойцовские качества, можно и не сомневаться, что бессменный капитан «Химок» обязательно выведет свой клуб на матч с «инопланетянами».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru