0
April 19, 2024 07:15:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Томске презентовали проект: «Томь» - народная команда - Face 2 Face Betting
May 11 2007

В Томске презентовали проект: «Томь» - народная команда

Вчера футбольный клуб "Томь" организовал презентацию проекта с названием "Томь" - народная команда", сообщает официальный сайт томского клуба. Проект разрабатывается в рамках социального заказа депутатов томской областной думы и лично Бориса Алексеевича Мальцева. Его авторами стали студенты института международного менеджмента ТПУ.

Суть программы заключается во всенародной поддержке "Томи" в Томске и во всём сибирском регионе. Программа расчитана на оздоровление населения региона. В то же время проект расчитан на создание привлекательных условий для инвестиций в команду, так как груз финансирования с каждым годом становится тяжелее. В настоящий момент, "Томь" способна самостоятельно закрыть 10-12% своего бюджета, за счёт реализации сезонных абонементов, билетов на домашние матчи, телевизионные трансляции и трансферы доморощенных игроков. Однако, для того, чтобы клуб развивался, необходимы инвестиции.

Постепенно, презентация превратилась в круглый стол, на котором обсуждались насущные проблемы развития клуба. Данная встреча стала ещё одним шагом к пониманию проблем и, поиску возможных их решений.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru