0
April 26, 2024 23:17:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" купил бразильского полузащитника - Face 2 Face Betting
May 11 2007

"Ливерпуль" купил бразильского полузащитника

"Ливерпулю" удалось опередить конкурентов в борьбе за подписание бразильского полузащитника Лукаса. Именно такую информацию предоставил нынешний клуб футболиста Гремио.
Имя 20-летнего игрока давно связывали с переездом в Европу, с тех пор, как его уверенная игра в качестве опорника в составе Гремио привлекла внимание иностранных скаутов.
По заявлениям руководства бразильского клуба, целый ряд команд из старого света проявлял интерес к Лукасу, но Ливерпуль действовал оперативнее всех, и контракт уже заключен.
«Мы очень быстро договорились с Ливерпулем, потому что были и другие желающие», - сказал секретарь Гремио в интервью Radio Bandeirantes.
«Лукас уже посетил Англию, чтобы предстать перед своим новым клубом, и хотя осталось уточнить некоторые детали, в целом я могу официально заявить, что сделка состоялась, и Лукас присоединится к Ливерпулю, когда закончится участие Гремио в Кубке Либертадорес».
Предполагается, что трансфер обошелся Красным в 8 миллионов фунтов.
Гремио сейчас находится на стадии четвертьфинала Кубка Либертадорес, но ожидается, что Лукас присоединится к мерсисайдцам в период предсезонной подготовки, чтобы сразу навязать конкуренцию за место в основе таким игрокам, как Мохаммед Сиссоко, Хавьер Маскерано и Шаби Алонсо.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru