0
March 28, 2024 22:14:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей РЕБРОВ: "Я за то, чтобы у нас с Россией когда-нибудь был общий чемпионат или Кубок" - Face 2 Face Betting
May 11 2007

Сергей РЕБРОВ: "Я за то, чтобы у нас с Россией когда-нибудь был общий чемпионат или Кубок"

— Сергей, насколько известно, единого чемпионата с Украиной у нас не может быть, а единый Кубок может быть?
— Я слышал много разговоров о едином чемпионате. Я надеюсь, что когда-нибудь мы вновь воссоединимся, потому что те матчи, которые были раньше, к примеру, "Динамо" Киев – Спартак, "Динамо" – ЦСКА, они всегда будут популярны, всегда будут собирать полные стадионы. Сейчас, я считаю, что в России чемпионат более сильный, потому что за чемпионство борется намного больше команд. В Украине, к сожалению, этого нет. Поэтому я за то, чтобы у нас когда-нибудь был общий чемпионат или Кубок.
— Сергей, с защитником "Локомотива" Родолфо вы раньше играли в одной команде. Что он за человек? Быстро ли влился в коллектив, когда попал в команду?
— Родольфо сразу адаптировался в коллективе. Он всегда был весёлым и порядочным человеком. Я лично расстроился, когда он переехал в "Локомотив". У меня с ним были всегда хорошие отношения. И сейчас, когда я приехал в Москву, мы с ним встречались, общались. Я рад, что у него всё хорошо в "Локомотиве". В этой команде он является одним из лучших. Причём Родольфо не только хорошо играет в обороне, но и, действительно, помогает команде вытаскивать решающие матчи.
— Получается, что вы не удивлены его результативностью?
— Я не могу сказать, что не удивлен. Нет, я удивлен. Ведь у чемпионата России довольно высокий уровень, и два гола защитника говорят о многом. Наверное, не все от него такого ожидали, но он очень хороший игрок. И главное для футболиста - найти свою команду, где тебе будет комфортно. Наверное, с Родольфо именно это и произошло.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru