0
April 19, 2024 12:12:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Боссы ЦСКА и «Спартака» объявили своим футболистам суммы премиальных за победу - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Боссы ЦСКА и «Спартака» объявили своим футболистам суммы премиальных за победу

Стали известны суммы, которыми противоборствующие клубы отблагодарят своих игроков за победные три очка.

По информации, в случае выигрыша в субботнем дерби боссы красно-синих пообещали выплатить своим подопечным немалые премиальные - по 25 тысяч долларов каждому футболисту основы.

- Армейское руководство уже по традиции решило дополнительно простимулировать своих футболистов на матч против принципиальных соперников, - сообщил источник. – Перед игроками поставлена цель: во что бы то ни стало победить принципиального соперника и выйти на первое место в турнирной таблице.

«Спартак»

Как удалось выяснить, в «Спартаке» не такие высокие премиальные, как в стане конкурентов, однако для супердерби было сделано исключение. В среднем за каждую победу в премьер-лиге красно-белые обычно довольствуются максимум десятью, а то и вовсе тремя тысячами долларов, но за первую за шесть лет победу над ЦСКА спартаковцы получат по 20 тысяч долларов. Вчера на клубной базе в Тарасовке об этом футболистам сообщил гендиректор Сергей Шавло.

- Если победите, получите по 20 тысяч долларов, - заявил игрокам Сергей Дмитриевич.

Также гендиректор сказал, чтобы ребята не волновались и спокойно готовились к поединку. Напоследок Шавло попросил, чтобы футболисты не ударили в грязь лицом перед болельщиками.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru