0
April 26, 2024 10:22:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов: Павлюченко пока не в состоянии играть полный матч - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Федотов: Павлюченко пока не в состоянии играть полный матч

Федотов: Павлюченко пока не в состоянии играть полный матч

Главный тренер московского «Спартака» Фладимир Федотов заявил о том, что нападающий его команды Роман Павлюченко еще не готов к тому, чтобы провести на поле целый тайм. Таким образом, появление его в стартовом составе в дерби против ЦСКА не состоится.
«Врачи пока не разрешают ему играть полный матч, – сказал Федотов «Спорту день за днем». – Что касается его формы, то пока говорить об этом трудно, потому что он после травмы провел только 20 минут одной игры и 45 минут второй. Но то, что нам не хватает этого игрока, этого нападающего – тут просто и вопросов нет».
Относительно прошлого матча с «Локомотивом» (2:1), наставник красно-белых в очередной раз обратился к литературным аллегориям, охарактеризовав судейство этого матча так: «Я бы сказал, что это было не просто поражение – матч убили, как Пушкина. А команда, конечно, переживает – все же живые люди».
Как известно, на послематчевой пресс-конференции о судействе Федотов сказал так: «Ещё в позапрошлом веке Лермонтов сказал: «Есть Божий суд, наперсники разврата».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru