0
April 25, 2024 15:51:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: станем свидетелями красивой борьбы - Face 2 Face Betting
May 12 2007

Гинер: станем свидетелями красивой борьбы

Гинер: станем свидетелями красивой борьбы

Перед матчем 9 тура против «Спартака» президент ЦСКА Евгений Гинер оценил ситуацию в команде в связи с потерей ведущих игроков:
«Ничего сверхъестественного не произошло. От травм в футболе никто не застрахован. И Акинфеев, увы, не оказался исключением из этого правила. Но у нас есть прекрасный вратарь Мандрыкин. Поэтому команда спокойно готовится к предстоящему матчу, а руководство не обременено поисками голкипера. Что касается полевых игроков, то, конечно, если бы сегодня можно было рассчитывать на Карвалью, Дуду, Василия Березуцкого, то, образно говоря, дышалось бы легче. С другой стороны, в отличие, к примеру, от «Москвы», в которой, по словам Слуцкого, имеются фундаментальные игроки, у нас есть Команда. И она, как всегда, будет биться, невзирая на обстоятельства».
Гинер рассказал «СЭ», что для него значит игра со «Спартаком»:
«Напомню, что ее победитель получит такие же три очка, как и за выигрыш в любом другом матче чемпионата. Но я бы согрешил против истины, если бы сказал, что это такой же матч турнира, как, к примеру, наш предыдущий с «Ростовом». Дерби есть дерби! И встреча двух давних непримиримых соперников, конечно же, относится к этой категории. А потому, уверен, мы снова станем свидетелями бескомпромиссной и красивой борьбы».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru