0
March 29, 2024 12:53:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павлов уверен: судья убивал «Луч» все 90 минут - Face 2 Face Betting
April 10 2006

Павлов уверен: судья убивал «Луч» все 90 минут

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер «Луча-Энергии»:

- Вам игра «Луча» понравилась? Мне тоже. Команда показала хороший футбол, контролировала ход матча. Но судья сломал игру, убивая нашу команду на протяжении всех 90 минут. При таком судействе играть невозможно. Мы превосходили соперника, но, чтобы победить, нам нужно было бы иметь подавляющее преимущество.


- Как оцениваете эпизод с незасчитанным голом Астафьева?

- Да при чем тут этот гол?! На протяжении всего матча футболисты соперника активно использовали при борьбе локти - проходило. Нашему игроку карточка дается, сопернику за такое же нарушение - нет. Да еще пенальти этот... И без незасчитанного гола хватило. Еще раз повторюсь: игрой своей команды я полностью удовлетворен.

- Апелляцию будете подавать?

- Конечно. Самое интересное: они ничего не боятся. Прямая телетрансляция, дети смотрят - как можно себя так вести?!


Леонид СЛУЦКИЙ, главный тренер «Москвы»:

- Сегодняшняя игра, как и все предыдущие, сложилась для нас очень тяжело. До середины первого тайма уверенно контролировали ситуацию, не использовали ряд моментов. Но затем полностью провалили вторую половину первого тайма, и еще хорошо, что ушли на перерыв при счете всего 0:1. Очень рад, что во втором тайме смогли проявить характер и мастерство и в конце концов переломили ход так неудачно складывавшегося матча. Есть вопросы по качеству игры, по взаимодействию футболистов на поле. Но есть объективные сложности: у нас выбыли сразу два защитника - Набабкин и Годунок. Поэтому Ребеже пришлось действовать на месте центрального защитника.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru